Приветствую Вас, Гость

18:17
До свидание, детский сад!

В МДОУ Сетищенском детском саду «Сказка»  25 мая  музыкальный зал был заполнен. Его оформление, в котором прошло торжество, продумано до мелочей. Воспитатели проявили фантазию и творческий подход.

Великолепными помощниками в создании атмосферы праздника послужили яркие плакаты, воздушные шары.

Поприветствовав гостей, Ильина С.И., пригласила своих подопечных. Под музыку близкие и родные с радостью и волнением встретили малышей.

Этот праздник веселый и немного грустный, потому что детский сад провожает детей в школу.
Будущие первоклассники после стихотворений, пели песни, у многих родителей заблестели глаза от слез.

Ребята продемонстрировали свою готовность к школе, вполне уверенно собрали портфель.

Светлана Ивановна пригласила мамочек на прощальный вальс. Приятно смотреть на танцующую очаровательную пару — маму с ребенком. Пожелала малышам за лето набраться сил, терпения, самостоятельности, а в школе получать только хорошие отметки. Поблагодарила родителей за активное участие.

Гостями праздника стали пираты, которые в итоге, тоже захотели пойти в школу.

Заключительное слово было за Дешиной Л.А., заведующей.

Людмила Александровна благодарила всех за поддержку, помощь, хорошее воспитание и доброжелательное отношение. Вручила благодарственные письма и пожелала крепкого здоровья, семейного счастья.

Мероприятие сопровождалось прекрасной музыкой. Дети доказали, что они повзрослели и им пора в школу.

Ни один праздник не обходится без подарков. И первый в жизни выпускной у детей не стал исключением. Памятные сувениры вручены и, думаю, принесли много положительных эмоций. Подарены памятные кружки с фотографиями выпускников. Вручены почетные грамоты и портфолио.  

Хорошей традицией воспользовались родители, поблагодарили сотрудников детского сада, которые на протяжении нескольких лет учили, развивали, воспитывали и ухаживали.

Счастливые глаза и радостные улыбки останутся в памяти еще надолго. Малыши с восторгом будут рассказывать своим друзьям о том, какой «классный» праздник был в их детском саду и какие замечательные сюрпризы они получили.

Просмотров: 349 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0