Приветствую Вас, Гость

08:53
Проделки Нехочухи или приключения Деда Мороза
Праздники любят все, а дети дошкольного возраста – особенно.
    
Согласно плану работы на 2012 – 2013 учебный год, был подготовлен и проведён праздник «Проделки Нехочухи или приключения Деда Мороза», который состоялся 27 декабря в 09:00 часов. Цель данного праздника – содействовать возникновению стремления участвовать в творческой деятельности; помогать развитию художественных, познавательных, артистических способностей дошкольников.
    
Музыкальным руководителем совместно с воспитателями ДОУ была продумана тема и ход праздника, подобраны игры, песни, музыкальные сценки. С девочками старшей разновозрастной группы были разучены элементы восточного танца и представлены на утреннике под соответствующую музыку, а мальчики представили танец «Чунга-чанга».
    
На празднике дети были не только зрителями, но и активными участниками: рассказывали стихи, пели, танцевали, играли в различные игры и конкурсы. На их положительно – эмоциональное настроение немало важную роль оказало присутствие родителей и гостей.      
    
Воспитателями групп совместно с родителями и детьми была организована выставка «Новогодние фантазии». В данной выставке все приняли активное участие.










































































Просмотров: 810 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0