Приветствую Вас, Гость

11:54
Родительское собрание

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

5 мая в МДОУ Сетищенском детском саду «Сказка» состоялось родительское собрание, на котором были обсуждены не только запланированные темы, но и дети совместно с воспитателями показали спортивное состязания приуроченное празднику 9 мая. Также дети спели несколько песен военных лет и прочитали стихи.  Родители были очень тронуты выступлениями своих детей.

В этот же день на территории Красненского района проходил автопробег, где и наши дети приняли участия, и возложили цветы неизвестному солдату. Помимо этого была организована небольшая выставка посвященная Дню победы. И в течении всей недели воспитатели проводили с воспитанниками беседы, развлечения, обыгрывали ситуации, НОД которые были напрямую связаны с Великой победой, 9 мая. Целью, которых является патриотическое воспитание дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры.

Просмотров: 341 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0